ООО "АтомСвет Энергосервис"

+7(495)150-6670

Загрузите картинку

Участие в Российском Энергетическом Форуме

25.11.19

Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в Российском Энергетическом Форуме, проходящим в г. Уфа 23.10.2019 года. В рамках форума прошли несколько важных мероприятий с участием представителей Минэнергетики РФ, правительства Башкортостана и профильных министерств регионов страны.

forum

В ходе работы секции «Искусственное освещение. Новое оборудование, энергосервисные контракты и концессии» обсуждались актуальные вопросы по модернизации уличного освещения. Наиболее остро стоял вопрос по выбору, в рамках энергосервисных контрактов, качественного оборудования, которое прослужит не только гарантийный срок, но и позволит окупать затраты на электроэнергию на протяжении всего ресурса оборудования.

В ходе обсуждений участники пришли к выводу, что цена не является ключевым фактором при выборе осветительного оборудования, а гораздо важнее технические показатели светодиодных светильников , ресурс работы, готовность производителей сопровождать проект на всех стадиях начиная от расчётов освещения, приведения проектной документации к нормам освещённости до выполнения всех гарантийных и пост-гарантийных обязательств.

избранное   *     поделиться