ООО "АтомСвет Энергосервис"

+7(495)150-6670

Загрузите картинку

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

Компания «АтомСвет» представила светодиодные светильники промышленного назначения на 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014 , проходившей во Франкфурте с 30 марта по 4 апреля.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в мире с постоянно растущей публикой. В этом году выставку посетили более 200 тысяч специалистов из 60 стран мира, больше половины из которых были представителями Германии, 70% остальных представляли страны Европейского Союза (Голландия, Италия, Австрия, Франция, Швейцария, Великобритания, Китай, Испания, Бельгия и Швеция) и др.

Light+Building по традиции отличается множеством нововведений, динамичностью и с каждым разом становится все более важной платформой для обмена информацией и опытом. Выставочный комплекс Мессе Франкфурт поражает масштабами – 11 павильонов с широчайшим спектром продукции от светодиодных, фотоэлектрических, электромобильных технологий, до умного использования электроэнергии с помощью систем интеллектуального учета и интеллектуальных электросетей.

В этом году пристальное внимание на «Light+Building-2014» было уделено такому аспекту рынка светотехники, как энергоэффективные технологии. Экспоненты продемонстрировали множество идей в сфере энергосбережения с использованием последних разработок, инноваций и готовых решений в отрасли.

Российский производитель светодиодных светильников «АтомСвет» представил во Франкфурте свою продукцию в области профессионального светового оборудования, специально разработанную для:

  • освещения промышленных объектов и складов: модели AtomSvet® Revolt и AtomSvet® Meccano;
  • освещения объектов ЖКХ серии AtomSvet® Utility;
  • освещения объектов, требующих использования низковольтных сетей — AtomSvet® LV, (Plant Ex LV);
  • освещения объектов с высокой степенью взрывоопасности — AtomSvet® X-Proof;
  • архитектурного освещения, серии AtomSvet® Color RGB;
  • освещения теплиц, серии AtomSvet® BIO.

На протяжении 6 дней работы выставки команда АтомСвета вела непрерывную работу с потенциальными клиентами на стенде. Светильники АтомСвет® вызвали живой интерес и были по достоинству оценены посетителями выставки. В ходе переговоров получены контакты зарубежных компаний, заинтересованных в поставках высококачественных и сертифицированных по европейским стандартам промышленных светильников АтомСвет®.

Вся продукция компании «АтомСвет» — это качественные светодиодные решения. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Компания АтомСвет является ключевым российским производителем светодиодных светильников промышленного назначения, и участие в выставке Light+Building является очередным шагом навстречу новым рынкам сбыта.

О компании

Компания «АтомСвет» — российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

  • объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
  • использования в крайне агрессивных климатических условиях;
  • производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
  • спортивных сооружений;
  • для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов «под ключ» ООО «АтомСвет» предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе — заключение энергосервисных контрактов.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО «АтомСвет» (ГК ФНК)

тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: [email protected] www.atomsvet.ru

избранное   *     поделиться