ООО "АтомСвет Энергосервис"

+7(495)150-6670

Загрузите картинку

Светодиоды: светлый мир с большим экономическим эффектом

Светодиодные технологии – это уже не просто инновационная технология, применяемая во всех сферах деятельности человека, это направление дизайна, элемент комфорта и даже средство для лечения некоторых заболеваний.

Мы стали повсеместно использовать светодиодные лампы в быту и на производстве и не только заметили очевидную внешнюю разницу в сравнении с прежними световыми технологиями, но и открыли значительные экономические преимущества светодиодов: гораздо больший срок службы, комфортные условия светового потока и множество вариаций исполнения самого осветительного прибора – от почти невидимой лампочки, встраиваемой в любую среду и поверхность, до крупных прожекторов, которые освещают масштабные территории.

Иными словами, универсальные светодиоды проникли, казалось бы, в самую глубь нашей жизни — именно такие решения обладают максимально универсальными свойствами и характеристиками.

Дошли до самой сути

В глобальном смысле мы говорим об энергоэффективных технологиях, которые пользуются спросом потребителей и соответствуют российским и международным стандартам.

Светодиодные технологии

Компания «АтомСвет» с 2009 года производит огромный модельный ряд качественных, надежных, экологичных и высокоэффективных светодиодных светильников широкого спектра применения , в том числе промышленного и уличного назначения, способных заменить существующие световые приборы с традиционными источниками света. Использование эксклюзивных оптических систем с уникальным дизайном позволяет значительно снизить световые потери, обеспечить высочайшую степень надежности и безопасности и, что немаловажно, гарантировать дополнительную экономию электроэнергии не только по сравнению с традиционными световыми приборами, но и с большей частью представленной на рынке светодиодной продукции. Применение новых технологий и тесное сотрудничество с зарубежными лидерами смежных отраслей позволяют компании формировать комплексные решения и создавать осветительные приборы широкого спектра назначения, включая промышленное и уличное освещение .

Продукция «АтомСвет» может применяться везде, где приоритет отдается качественному, надежному и экологически безопасному световому оборудованию. На счету компании десятки успешно реализованных проектов и сотни благодарных отзывов заказчиков.

Прибыль, которую получит потребитель по истечении срока окупаемости светильников «АтомCвет», будет максимальной, а использование электроэнергии — наиболее рациональным на протяжении всего срока эксплуатации наших светильников.

Конкурентоспособность и высокое качество предлагаемых решений подтверждаются их длительным использованием предприятиями атомной и энергетической отраслей, оборонной, нефтегазовой и тяжелой промышленности, различными коммерческими и государственными организациями, а также сектором жилищного строительства.

Существенный факт: в отличие от спектра большинства газоразрядных ламп, применяемых в промышленном и уличном освещении, спектр светодиодных светильников не искажает восприятия различных цветов. Индекс цветопередачи светодиодных светильников CRI > 80, что намного превосходит индекс цветопередачи ламп ДРЛ (< 60) и ДНаТ (< 40). Комфортный свет светодиодов создает удобные условия для работы и отдыха.

Попали в «десятку»

Светодиодные технологии

Одно из важных преимуществ светильников «АтомСвет» состоит в возможности подобрать идеальный, отвечающий определенным требованиям светильник в соответствии с запросами клиента. Разработанная в компании система работы с заказами позволяет подобрать оптимальный светильник за счет уточнения 10 ключевых характеристик: тип светильника в зависимости от задачи; мощность светильника; тип светодиодов; количество диодов в светильнике; номинальный световой поток отдельного диода; диапазон цветовой температуры излучения диодов; вид оптической системы; угол распределения света в оптической системе; вид питания; цвет корпуса.

Компания «АтомСвет» предлагает комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем на их основе, а также готовые решения в рамках реализации проектов под ключ по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям заказчика. Решение под ключ включает в себя все стадии процесса: осуществление обследования объекта, разработку проекта технического решения, определение требований к оборудованию, проведение расчетов окупаемости и освещенности, защиту и продвижение проектного решения, технико-экономическое обоснование, поставку оборудования, монтаж, авторский надзор, гарантийное и сервисное обслуживание.

Бесспорно, светодиодные технологии представляют для разработчиков и потребителей большой интерес: первые видят в светодиодах перспективную модель, в которой можно бесконечно долго искать новые открытия, изменять конструкции и габариты, свойства и качества; вторые пребывают в трепетном ожидании новых открытий.

избранное   *     поделиться